вторник, 27 ноября 2012 г.

Скрапкит-игра "Подари улыбку детям"

Привет!
Я уже писала, что принимала участие в скрапкит-игре, организованной нашим Днепропетровским клубом "Бумажное вдохновение" - "Подари улыбку детям". Так интересно было рассматривать, что натворили:) участники этой замечательной затеи!  Очень понравилось  работы девочек, такие все разные и симпатишные, хоть и сделанные из одних и тех же материалов! 



Теперь можно с чистой совестью похвастаться своими открытками, у меня их две)))








Не смотря на то, что мои открыточки не заняли призовых)))) мест, спасибо всем, кто голосовал за них.  И еще  выражаю искреннюю благодарность организаторам игры - в лице Тани Tatochka, за огромную проделанную  работу!
 Все открытки выставлены на продажу на городском форуме Днепропетровска, а полученные от реализации средства будут переданы больным детишкам, которые остро в них нуждаются.  

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Новогодняя эко

Привет!
Спешу спотыкаюсь успеть, но все равно чуток опаздываю поучаствовать в задании нашего Днепропетровского клуба Бумажное вдохновение Задание№35  Эко-скрап  (поэтому  хитрю немножко, сори)))

У меня снова новогодняя открытка. Сегодня такая - навеянная холодной промозглой погодой и душевным заданием - то ли горячий душистый чаек, то ли  ароматный согревающий глинтвейн)))) Это кому, что больше по душе



В работе, кроме всего прочего, использовала несколько природных (эко))) элементов: натуральная рафия,  скелетированный листик, деревянное колечко, дольку лимона (собственноручно засахаренную и высушенную), а еще клаптик мешковины и х/б кружево.  

Открытку делала по скетчу ОСК 



Спасибо за отличный скетч!
Удачной всем недели!
Пока:) 

пятница, 23 ноября 2012 г.

Новогодняя птица

Привет!
Продолжаю готовиться к новогодним праздникам)))  леплю открытули))))
 Сегодня по зданию №48 "Перелетные птицы" блога IDEA-SIB покажу вот такую открытку с  птичкой






В открытке,  кроме всего прочего))) использовала дырокольные еловые веточеки, только они не сильно заметны т.к. повторяют рисунок картинки!


Всем хороших выходных!
Пока:)

четверг, 22 ноября 2012 г.

Cладкая открытка

Привет!
Покажу  я сегодня  открыточку, которую сделала маме на День рождения! Хотелось передать в открытке душевное,  теплое настроение,   получилось - сладенькое)))  Так что принимаю с ней участие в задании "Сладкий ноябрь" блога "Территория талантов".




В этой открытуле использовала много вырубок, вырезанных и ножами, и дыроколами, поэтому с удовольствием приму участие  еще и  в  задании №20  от  "Зроби сама"  - Використовуємо ножі і/або дироколи в листівках 



Еще поделюсь одной новостью, может кто не знает : В нашем Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" финиширует  скрапкит-игра "Подари улыбку детям" , в которой  и я принимаю  участие. Выкладывать в собственном блоге,  до определения победителя, свои открытки нельзя, но можно полюбоваться большим количеством прекрасных работ и проголосовать за лучшие.      Если интересно  принять участие в голосовании - милости просим!
 Всем удачного дня!
Пока:)

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Пэчворк вдохновляет

Привет!
Меня чуток погрызла совесть, что давно не участвовала в заданиях нашего Днепропетровского клуба   "Бумажное вдохновение"  . Решила срочно исправляться)))) Сделала обложечку  для паспорта по вдохновляющему заданию с использованием пэчворка в работе "Пэчворк-скрап", но потом подумала-подумала))) посмотрела критически на нее со стороны и решила, что для этого задания это будет как бы халтура)))  т. к. бумажка, использованная для  основы обложки  была уже с готовым пэчворком))) я же просто добавила элементы декора и все. Поэтому решила сделать открытку по мотивам  этой бумажки))), но создать из  пёстрых разноцветных кусочков свою мозаику  -  уж очень понравился мне эта идея))) 
И еще последнее время делаю  только новогодние открытули, а эта в противовес получилась такой  летней и сочной :)  


  Так же с ней с удовольствием принимаю участие и в задании украинского блога "Завдання для душі", которое проводится совместно с нашим клубом,  раз уж это не противоречит правилам)))



ну и обложечку для паспорта нужно все же здесь показать)))


 Ярких событий и удачи  -  всем!!!
Пока:)