понедельник, 28 октября 2013 г.

Открытка с бабочкой

Привет!
 Сегодня я быстрячком)))) покажу открытку (снова летнюю))))). 



В ней использовала  скетч  от блога Hobbymir.


Скетчик очень мне очень понравился!!! Хотела по нему еще одну открытку забобахать со строчками,  и обязательно сделаю))), но увы((( не успею поучаствовать.

А эту шикарную бабочку на открытке обязательно надо показать в  задании ЧБ Штампомания - Крылья за спиной (до 31.10)



Успешной недели!
Пока:)

Предновогодняя акция - подари жизнь ребенку!!!

 Что может быть самое драгоценное для человека - конечно жизнь. Ведь, не смотря на все наши боли и невзгоды, мы все хотим жить. Никто не спешит умирать, и самое страшное, когда на кону жизнь ребенка. Ребенка, который не успев вкусить все радости детства, уже борется со смертью.


Команда Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"  вновь объявила предновогоднюю благотворительную Акцию в этот раз в  поддержку Давиду Бенидзе.


Суть акции в том, что организаторы раздают всем участникам определенный набор материалов, и используя их мы должны сделать новогоднюю открытку (или две), которую потом продадут на благотворительной ярмарке, и все вырученные деньги пойдут на лечение этого мальчика. 

Все подробности вы найдете в Днепропетровском ЧБ "Бумажное вдохновение". Присоединяйтесь!!!

среда, 23 октября 2013 г.

Клумба;)

Привет!
Решила опять взять в руки шашки грунт, краски, спреи и чегось такое сотворить. Под руку попала половинка коробки из под коньяка, давно требовавшая  внимания)))) с моей стороны. Действовала по опыту приобретенному в СП по Shabby-Мix-media Alterbook . В результате получилась такая подставка для карандашей и кисточек







И еще мне повезло, что в ScrapMagic объявили новое  альтер-задание  - Карандашница. Прям, проинтуичила))) что ли)))

В работе использовала очень много разного вида цветов, в том числе вырезанных из кружева, поэтому еще раз принимаю участие в замечательном задании "Кружевные страсти" от ЧБ "Доступный скрап"



и если можно - в задании Уютный дом от Избущки Бабы Яги  до 27 октября. 
Любой объект ,созданный своими руками для украшения  жилища, для организации рабочего места, для создания теплой атмосферы в своем доме/квартире/избушке.


Успехов!!!
Пока:)

вторник, 22 октября 2013 г.

Ах, лето...

Привет!
Многие скраперши уже во всю приступили к подготовке к новогодним праздникам и их блоги радуют зимними снежными открыточками... А я все еще не хочу могу поверить, что теплые летние деньки закончились.. Так быстро в этом году (для меня) пролетело лето, что не успела им насладиться... 
Как следствие, моя сегодняшняя открытка. Непривычно яркая для меня, но мне очень нравится эта палитра, именно это мне сейчас хочется....



 Очень люблю использовать кружево в работах, поэтому не могу пройти мимо задания Кружевные страсти от блога Доступный скрап.


Еще я в воскресенье ездила в Киев на мастер-класс Елены Sunshine "Светлый альбом в стиле mixed media" . 

Когда Лена выложила в своем блоге этот, не побоюсь этого слова, - шедевр))) я долго ходила под впечатлением. Было безумно интересно узнать, как  делать такую красоту)))) Как только увидела, что Лена в своей студии будет проводить МК  по этому альбому, страшно обрадовалась и загорелась поездкой. 
Спасибо Лене огромное за то, что организовала и провела такой замечательный МК - было очень интересно и познавательно :) и еще за теплую атмосферу, дружеское общение и внимание ко всем ученицам)))  И студия замечательная!
Одно сожаление у меня, мне пришлось убежать с МК раньше окончания((( на самом интересном месте - раскрашивании... Спешила на поезд...Зато вдохновилась по полной программе!
 МК не фотографировала. Побаловать вас нечем, но может, кто из девочек выложит фото, я стяну;) 
А альбомчик обещаю доделать, и обязательно сфотаю))) и покажу.    

Хорошего настроения!!!
Пока:)


среда, 16 октября 2013 г.

Нежная детская открыточка

Привет!
Поглядела я на  буквенную абракадабру )) из Задания №7 - "Выбери нас" от блога "Сделано в Оренбурге"  , выбрала такие слова - строчка,  горох,  штамп, бусины, цветы и сделала нежную детскую открытку.




Всего хорошего!
Пока:) 

вторник, 15 октября 2013 г.

Металлика

Привет!
Сегодня покажу обложку мужскую для паспорта, такую всю металлически-механическую)))
Пригодились знания))), полученные более 2 лет назад на мастер-классе рамка для фотографии в стиле "стимпанк" от  Анны. В моем понимании - это конечно же не стимпанк, но результат тем неимение интересный. Как для мужских работ, очень даже - подходящая техника 




 
 Участвую с этой обложкой в тематическом задании Скрап Пуговки "Одеваем документы". Работы принимают до 10 ноября, надо бы еще, что нибудь сотворить)))

Всех благ!!!
Пока:)

пятница, 11 октября 2013 г.

Лифтинг

Привет!
Сегодня я решила, все таки показать открыточку, которую сделала к дню рождения моей любимой племяшки еще в августе))) Т.к.  всякие рюшики, бантики, кружавчики и цветочки она не жалует, мне пришлось поднапрячься и сделать такую открытку, чтобы она была одновременно и интересная, и без нежных украшений,  и все же девичья. На помощь мне пришла (сама того не подозревая)))) Ольга Фёдоровна Старостина в блогомире больше известная, как -  Olga F St (O.F.Star).
 Дело в том, что очень вовремя попалась мне на глаза ее замечательная открытка, которая полностью соответствовала моим чаяниям. Я бессовестно, без авторского разрешения утащила фотку в свою папку для вдохновения, а потом так же бессовестно слифтила ее. Поэтому долго не решалась признаваться))) и показывать ее здесь. Но думаю, что чистосердечное признание и ссылки на первоисточник, снимают с меня вину))))  И главное - Оля не будет на меня сердиться)))    

Вот, что у меня получилось 



В открытке я поэкспериментировала с маской и текстурной пастой.

Первоисточник Оли

Хороших выходных!
Пока:)

среда, 9 октября 2013 г.

Еще открытка)))

Сегодня у меня созрел еще один тост пост))) Снова покажу открытку, и еще раз)))) по скетчу Свободного Творчества.
Эта полная противоположность предыдущей нежной открытули, с явным налетом винтажности)))  забрызганная спреями до нельзя, нууу не смогла вовремя остановиться))) Вообще-то,  у меня еще не очень получается с ними управляться, почти всегда не тот эффект, какой ожидаю, за редким исключением. За то горжусь своим самодельным цветочком. Вырезала его из испорченного давным давно, но не выброшенного листа обычной акварельной бумаги.  


 скетч до 9 октября включительно, успела))) ура !

И еще раз с удовольствием поучаствую в тематическом задании "Работа с самодельным цветком" от Скрап пуговки


Всем хорошего настроения!!!!
Пока:)

Открытка в стиле шебби

Привет!
Погодка наладилась! Солнышко!  Ура!!!
Смогла, хоть, сфоткать кучу открыточек, которые теперь буду потихоньку выкладывать.   
Сначала покажу открыточку, сделаную  из скрапбумаги с нежными цветочками по скетчу Свободного Творчества вышла она естественно -  шебби, а что же еще могло выйти из такой нежнятинки)))) 



а вот и скетч 


Еще хочу поучаствовать с ней в задании Свободная тема блога Шебби скрап.  



Теплых солнечных дней нам всем побольше!!!!! 

вторник, 1 октября 2013 г.

Супер угощение от Кати и Серафимы)))

Привет!
Сегодня я  с конфетным постом, ну не могла пройти мимо такого щедрейшего угощения))) уж очень хочется такие скрап богатства выиграть))) и наскрапиться в зю-зю))), как сказала Катя.
И так,  мега-конфета от Серафимы и ее мамы Кати и магазина Simascrap.ru
до 22 октября 



Девочки, не проходите мимо, записывайтесь -  ЗДЕСЬ !!!