пятница, 15 апреля 2011 г.

Альбомчик для девчушки

Я все как то не решалась опубликовать фотки  альбомчика для девчушки, который делала для выставки, а все потому, что фотки просто ужасные, и изменить уже ничего нельзя. Альбом нашел себе новую хозяйку.  Правда, фотала не я,  и понимаю, что это плохое оправдание, но было бы очень жаль, если мой первый настоящий альбом (до этого были странички собранные на ленточки, с возможностью дополнения; и еще один опыт долгостроя – готовый альбом пытаюсь декорировать (со временем его тоже покажу) ) совсем потеряется и забудется.  Так что извините,  выставляю то что есть, зато разбавлю посты с открытками.










Сначала сделала основу из картона по мастер-классу Елены Виноградовой, затем начала декорировать странички.  Их оформляла без фотографий, т.к. это было не в подарок и не на заказ, а для  того, чтобы продемонстрировать мои возможности и умения на выставке ))))
У меня в запасах оказалось много листиков  в розовых тонах, это и определило тематику -  для маленькой девочки.
 Работать над альбомом было не так уж и сложно, ведь не нужно было обыгрывать фотографии, но из-за этого не так интересно.      
Последним этапом  было изготовление обложки и объединение всего воедино. Для оформления корешка использовала кружевце, вроде миленько смотрится.  

1 коммент.:

Алина комментирует...

Очень хорошенький альбом, настоящий девчачий! Мне понравился))

Отправить комментарий