воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Открытка с птичкой и др.

Привет!
Я целых две недели вдохновлялась скетчем нашего Днепропетровского  скрап-клуба "Бумажное вдохновение".



  Только не доходил никак ход - сначала была занята подготовкой к выставке, о которой чуть позже. Потом отдыхом после нее)))   и новым заказом. И дотянув до последнего дня и последнего часа))) все же участву 102; в этом задании с такой открыточкой

 


Идея с стилизованным гнездышком появилась почти сразу, для него накрутила шпагат на кружок бумаги, птичку вырезала из листа WP, а в гнездышке яйца - это  жемчужные капельки с обрезанными острыми краями.

В прошлые выходные участвовала совместно с нашим клубом  в выставке Творцов прекрасного   



Так выглядел наш столик



а это я на выставке

Получила массу положительных эмоций от общения с такими же увлеченными скрапом девушками, как и я))) Почерпнула массу полезной информации))) Себя показала,на других посмотрела))) Отлично провела выходные)))
Всем удачи! Пока))) 

4 коммент.:

Tetiana Arkhipova artv157 комментирует...

Ира, какой стенд! Супер, столько всего! Очень красиво!!! Как здорово, что у вас есть такая возможность!!! так не хватает живого общения.
Открыточка очень симпатичная!

Светлана комментирует...

Ирочка, очень приятно было увидеть Ваши работы на выставке. Сразу упал на них взгляд. Почувствовала близкие себе по духу нотки. И еще приятнее было познакомиться лично.Теперь обязательно буду у Вас заказывать разные бумажные радости.

Мерси комментирует...

Светочка, м мне было очень познакомиться!!!
И спасибо за добрые слова!!!

Вовк Екатерина комментирует...

люблю бечёвку) красивая открытка)

Отправить комментарий