пятница, 14 февраля 2014 г.

Альбом в стиле "mixed-media" по МК Лены Sunshine

Привет!
В прошлом году я хвасталась, что побывала в Киеве на мастер-классе  Елены Sunshine "Светлый альбом в стиле mixed media"  Помнится))) дело было в октябре. Так вот, не прошло и три года))) а я могу показать  результат этой поездки. 
На МК альбом я, к сожалению, не доделала, не знаю как остальные ученицы, но мне пришлось убежать раньше на поезд(((( с заготовками к будущему альбому и с инструкциями Лены  по дальнейшим действиям (по его покраске и сборке...)))
Не скажу, что по приезду домой  я сразу кинулась его доводить до ума, на это у меня ушел практически месяц.  И еще два на то, чтобы его сфотографировать и еще чуть-чуть на написание этого поста)))
Я безумно рада, что попала на этот мастер-класс!!!! Не устану говорить:" СПАСИБО Лена!!!" Очень познавательно, интересно и душевно было))) И главное - я довольна конечным результатом!! Да, в нем есть косяки и не все в нем так, как хотелось бы, но тем неимение.... Он мне по душе


   Альбом форматом А5 на 4 разворота, в переплете и твердой обложке.


 спинка


На мастер-классе мы делали альбомы без фото, тогда я еще даже не знала, что за снимки я буду в него вставлять. В этом есть небольшой его недостаток, т.к. шла от обратного - фотки подбирала под альбом (включая расположение - вертикаль/горизонталь), а не альбом делала исходя из фотографий. 
Слава Богу! нашлись подходящие снимки - выпускной племяшки))) Вписался замечательно!














Еще один громадный минус - это мои попытки сфотографировать этот альбомчик!!! Ждала-ждала солнечной погодки, но все равно получилось поганенько((( Сори!!!(здесь должен быть краснеющий смайлик))))

Всем хороших выходных! А влюбленных с праздником!!!!
Пока:)

9 коммент.:

Tatiana Yemelyanenko комментирует...

Мне повезло, я видела его "вживую". Ира, он волшебный!

Марианна комментирует...

Шикарный альбом! Очень нравится. В живую от вообще волшебный!

Tetiana Arkhipova artv157 комментирует...

Ирочка, альбом шикарный получился!!!

Inna комментирует...

Ира, это что-то невероятное!

Ирина Мищенко комментирует...

Ну наконец-то свершилось!! Обложечка и альбомчик прелесть!!
Вживую еще краше, потому что все можно пощупать и почувствовать объемчик и текстуру!! Ты умничка такая!!

Мерси комментирует...

Ой, спасибо, девочки!!!! Завалили комплиментами))))) Я как глянула на фотки на ноуте, расстроилась жуть((( ужасные((( В живую намного лучше.

Irina комментирует...

И я хочу посмотреть и пощупать его в живую!!! Очень интересный получился! Ириш, а племяшка-то на тебя похожа ;) Я сначала смотрю, а потом читаю, так вот глядя на предпоследнее фото, подумала, что сестричка твоя )))

Мерси комментирует...

Спасибо, Ирочка! Аааа, тебя не было на встрече, когда его приносила пощупать. За сестричку, отдельное спасибо)))) Все говорят, что мы похожи (с самого ее рождения))))

Viktoriya комментирует...

Потрясающий альбом!

Отправить комментарий