понедельник, 25 февраля 2013 г.

Морской фристайл

Привет!
Сегодня решила, наконец то, поделиться впечатлениями от  мк по  по фристайлу Елены Виноградовой, организованным  Таней и Катей  и их  магазином  "ScrapUa.com"
 А впечатления, конечно же супер позитивные!!!!  
Летом я  уже была на двух мастер-классах Лены  в Харькове, и  уже тогда она поразила меня своим мастерством, смекалкой, креативностью.  Теперь еще раз убедилась какой Лена потрясающе талантливый человек,  то как она умело и быстро находит идею под предложенную фотографию, прикидывает композицию и подбирает цветовую гамму - поражает. Наблюдать за этим процессом страшно интересно.  Какие неповторимые здоровские странички получаются под ее чутким руководством и не без вмешательства Лениных волшебных ручек))) можно посмотреть у Тани в отчете)))
У меня получилась такая


В дороге премялась, надо бы прогладить)))  и еще бы фотографировать эти странички научиться))) Учиться и учиться!!!! В общем работы не початый край...
Рыбок рисовала  и вырезала я сама, а Лена, как волшебница их  красками оживила))) Они мне очень нравятся, но хочу их все же обрезать, и сделать эту страничку меньших размеров. Типа такого



Спасибо огромное, Тане и Кате, за  организацию и творческую дружественную атмосферу!!! И большущая благодарность,  Елене, за мастер-класс и неутомимое желание делиться с нами своим опытом и талантом!!!



6 коммент.:

are4ka комментирует...

Страничка суперовская получилась! А цвета какие, мммм-м))) Очень вдохновляет. Может и самой попробовать:)))

Ирина Мищенко комментирует...

Вау, Ира, красота!!!

Мерси комментирует...

Ирочки:) спасибо! Пробовать обязательно надо, работать с акварелью так интересно!!!!

Мама Катя комментирует...

Красота какая)))) У меня в этот раз не получилось поехать...

Tatiana Yemelyanenko комментирует...

Классный фристайл,такие цвета! Я свои странички фотографирую на подоконнике, ставлю табуретку и фотографирую сверху, размещая фотоаппарат параллельно подоконнику, а потом неровные уголки обрезаю в редакторе :).

Мерси комментирует...

Спасибо за отзывы и совет! Буду пробовать)))

Отправить комментарий